Найти работу в Калуге

Калуга  

лого

Мир инструмента, ООО

компания

Кратко о компании

О компании

ЕДИНАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА
Ручной инструмент‚ представленный в каталоге компании «Мир Инструмента»‚ можно приобрести на всей территории России по единой цене. Это значит‚ что совершенно не важно‚ в каком городе вы покупаете инструмент‚ представленный в нашем электронном каталоге‚ — стоимость этого инструмента для вас будет одинаковой. Цена на некоторые товары может отличаться только в период проведения маркетинговых акций в том или ином регионе. Информацию о проведении маркетинговых акций Вы можете регулярно получать по электронной почте‚ бесплатно подписавшись на рассылку новостей нашего сайта.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ИНСТРУМЕНТА
«Мир Инструмента» предлагает оптовому покупателю России‚ Казахстана и Украины широкий ассортимент ручного инструмента. В каталоге компании свыше 4000 наименований товара. Для удобства покупателей товар разделен на группы: слесарный‚ столярный‚ измерительный‚ режущий‚ автомобильный‚ садовый‚ строительно-отделочный инструмент‚ а также крепежные изделия‚ сопутствующие товары и силовое оборудование. Ручной инструмент представлен известнейшими марками отечественных и зарубежных производителей: MATRIX‚ PALISAD‚ PALISAD CAMPING‚ SPARTA‚ СИБРТЕХ‚ DENZEL‚ GROSS‚ STELS‚ ШУРУПЬ‚ ELFE‚ БАРС‚ STERN.

ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
Согласно исследованиям рынка ручного инструмента‚ проведенным штатными маркетологами «Мир Инструмента»‚ цена на ручной инструмент‚ продаваемый компанией‚ находится в среднем и низком ценовых диапазонах. При этом клиенты компании могут рассчитывать на скидки‚ которые действуют не только в период проведения маркетинговых акций. Для крупных и постоянных клиентов разработана специальная система скидок. Индивидуальный подход к покупателям — это также единое правило для наших торговых менеджеров на всей территории России.

РАЗВИТАЯ СЕТЬ ПРОДАЖ
«Мир Инструмента» сегодня — это 11 компаний и свыше 50 торговых представительств на всей территории России‚ Казахстана и Украины. Ознакомиться с ассортиментом «Мир Инструмента» Вы можете в городах: Москва‚ Санкт-Петербург‚ Нижний Новгород‚ Ростов-на-Дону‚ Самара‚ Екатеринбург‚ Новосибирск‚ Хабаровск‚ Алматы‚ Киев. В каждом из этих городов расположены демонстрационные залы. Опытные менеджеры с удовольствием расскажут вам об этих товарах и окажут квалифицированную помощь при выборе и заказе ручного инструмента.

УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Основным условием закупки ручного инструмента является наличие доверенности или иного документа‚ подтверждающего ваш статус «ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА» (представитель предприятия или частный предприниматель). Минимальная сумма закупки — 3000 рублей. Мы можем также доставить ваш товар в любой из городов России и Казахстана. Условия доставки необходимо уточнять у менеджеров и торговых представителей компании «Мир Инструмента». Любую интересующую вас информацию Вы можете получить по телефонам‚ указанным на сайте‚ или отправив запрос по электронной почте.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Гарантийный и послегарантийный ремонт генераторов MATRIX‚ DENZEL‚ KIPOR‚ моечных машин высокого давления DENZEL‚ а также подкатных и бутылочных домкратов MATRIX и другого силового оборудования. Перечень обслуживаемой техники вы можете посмотреть на сайте.